Milky Sound Forum  

Вернуться   Milky Sound Forum > Оборудование > Хороший звук при минимальных затратах

Хороший звук при минимальных затратах Обсуждаем бюджетные решения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 17:10
ZR1
Guest

Cool что выбирает молодое поколение или как выбрать лучший звук не переплатив за бренд.

Учитывая нынешнюю экономическую ситуацию в стране да и не только у нас многие стали все чаще считать свои кровно заработанные средства и задавать самим себе вопрос…”а почему так дорого и за что я плачу?”,понимая что все это не звучит уж совсем идеально и уж точно не на те деньги которые просят за это…. помниться слышал на выставке,у приятеля куда как лучший звук и уж точно не за эти деньги! Мой приятель как то обмолвился..” если ты продашь все это мое великолепие ,то я с радостью куплю то что вы нашли,открыли,а оставшиеся миллионы потрачу на что то иное”. И таких людей и мнений встречается все больше. Но если в случае с моим приятелем исправить эту ситуацию как он сам признает уже ни как,вариант лишь второй или третей системы возможен,то людей только вступающих и открывающих для себя мир красивого звука это все еще возможно !...?
Старый 08.02.2014, 17:15
ZR1
Guest

По умолчанию Re: что выбирает молодое поколение или как выбрать лучший звук не переплатив за бренд.

...если есть какие то иные мнения то хотелось бы услышать что бы понимать куда двигаться дальше,что искать ,что предлагать...
Старый 08.02.2014, 17:39
ZR1
Guest

По умолчанию Re: что выбирает молодое поколение или как выбрать лучший звук не переплатив за бренд.

вот к примеру в мире про аудио индустрии существует ряд брендов и изделий,которые очень достойно звучат на уровне а то и лучше дорогого hi-end оборудования,будь то акустика или компоненты электроники. Некоторые производители этого даже и не скрывают,пытаясь свои профессиональные наработки продвигать отдельно как бытовые изделия для аудиофилии. Тот же Mytek, Pelonis, Bricasti, Lavry , Lipinski Sound итд . Все это как выяснилось звучит порой на несколько порядков круче чем более ,в разы более дорогие изделия чисто аудиофильских компаний! Получается что за вполне реальный бюджет можно собрать такую систему,которая заткнет за пояс hi-end топ класса за сотни тысяч евро,долларов.
Ответ